Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АнкетАдминки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш персонаж:

1. Кто вы
Маг
2. Имя и Фамилия
Виктория Воробьёва
3. Возраст
16 лет
4. Курс
5 курс
5. Характер
Озорная девчонка, любит потусить. Упрямая, всегда добивается чего хочет. Любит знакомиться с новыми людьми, узнавать всё новое. В школе была отличницей, но батаном назвать её никто не решался, а если бы назвали…
Вика старается скрывать свои чувства, и я должна отметить, что у неё это довольно таки получается. Девушка гордая. Никогда не унижается, ни за, что не пойдёт первая просить прощения (если с кем - то поссорилась). Да и если тот человеком, с которым она поссорилась, пойдёт первым мириться, Вика долго колеблется, ну не может она сразу простить.
Была не в лучшей компании, за, что мама отчитывала Вику, но и другие «друзья», точнее «подружки» у неё имелись. Но Вика считала их глупышками.

6. Внешность
Рост-175 см
Вес-56 кг
Лицо-личико у Вики симпатичное, глаза светло – голубые, носик прямой, губы у Вики маленькие и узкие, из-за этого она комплексует. Родинок на лице нет.
Ноги длинные, худые. Размер ступни 41.
Волосы у девушки светлые, с чёлочкой, волосы никогда не красила, но желание было.
На теле есть не большая татуировка в вид дракона, находится она на спине, так, что под одеждой её не увидеть. Вика сделала эту татуировку, когда была зла на маму(и она до сих пор не знает, что у дочери на спине). Та всегда велела Вике вести себя, как «настоящая девушка», но нашей Виктории не хотелось быть пай – девочкой. И мать конечно же не разрешила бы девушке сделать татушку.
Из одежды Вика предпочитает брюки, носит так же юбки, сарафаны, шорты. Всё в зависимости от настроения.
Девушка очень любит браслеты носит их всегда, даже, когда спит.
Макияж у Вики не вульгарный, красит губы блеском, глаза тенями, иногда красится тушью.
7.Биография
Летние каникулы. Девочка сидела, у себя в комнате заперев дверь, она не могла выслушивать возгласы матери, той хотелось, чтобы Вика пошла вместе с девочками, которые были дочерьми маминых знакомых. Вике не хотелось, идти гулять с этими... даже слов не подобрать. Просто они были, были не такими, как Вика и даже считали её дикаркой. После долгого разговора с дочерью мама всё же заставила Вику пойти с  девчонками (это же мама!).
-Вика, ты же умная девочка! Почему ты не хочешь пойти погулять со своими подружками?! И открой мне дверь!
-Мам, они мне никакие не подружки!- девочка встала и пошла, открывать маме дверь
-Ну, наконец – то!
-Мам я лучше погуляю со своими друзьями, что в  этом такого?
-Со своими друзьями значит! - Воскликнула женщина,- Да если ты не пойдёшь гулять с девочками, то я вообще запрещу тебе покидать свою комнату!
-Ладно...- ответила девочка
-Вот и славненько, они ведь такие хорошие- сказала мама и расплылась в огромнейшей улыбке, как у чеширского кота.
-Да уж, они прямо лучше не куда.
Следующий день. Утро.
Вика оделась в тёмненький сарафанчик и одела…ну, конечно же, браслеты, штук десять!
Мать была не довольна видом дочери, но спорить не стала. Да и зачем? Виктория взяла свою гитару... просто так, ведь обычно гуляя со своей компанией, она брала гитару, и они шли распугивать соседских котов. На гитаре Вика играет отлично, также она училась играть на ударных и на флейте.
-А это ещё зачем?- спросила мама, увидев дочку с гитарой.
-Ну, мам, ну, разреши взять с собой гитару - сказала Вика и посмотрела на маманю умоляющими глазами.
-Хорошо, хорошо - согласилась женщина – Только Честера не бери!
Честер – это пёсик Вики, породы мопс. Его подарили девочке на  день рождения. Как она была рада! Ведь ей всегда хотелось иметь собаку...
-Ага, ну всё мам, я пошла.
-Пока Вика, хорошо тебе повеселится!
Вот Вика идёт с гитарой и со своими «подружками», (они даже внимания на неё не обращали!) девочки решили пошутить над Викой и завели её на какую - то странную, как показалось самой Вике, и безлюдную улицу. Ну и по - быстренькому смылись. Вика осталась одна в недоумении.
- Где я? Я не знаю... но я знаю точно это место мне не нравится... - подумала девочка и поёжилась от таких мыслей.Неожиданно из подворотни вышел миловидный молодой человек и вразвалочку подошёл к Вике. Вместо того чтобы бежать, Виктория осталась на месте, она подумала что это маньяк и хотела даже отбиваться гитарой.
- А почему такая красивая девочка гуляет одна, здесь? - спросил мужчина и начал приближаться к Вике. И Вика сама не понимая почему начала строить глазки и улыбаться мужчине, тот разомлев пошёл куда - то. Просто Вика захотела чтобы он ушёл куда подальше...
Вернувшись, девушка не стала рассказывать своей матери о случившемся, просто быстро прошла в свою комнату.
- Что же это было?! Странно...
И вдруг, к ней в комнату влетели... привидения!!!
-Вы кто?!- ужаснулась девочка.
-Мы прилетели за тобой в Тибидохс!
-Что за Тиби....
-Все вопросы потом к Медузии Горгоновой.
-К Медузе?! - Воскликнула Вика.
-Странно, почему это я так разговариваю с привидениями?
-Не к Медузе, а к Медузии Горгоновой.
-Ладно, ладно, так куда меня забирают?
-В Тибидохс, не слышала про такой?
-Честно говоря, нет
-Ну ладно, так давай мы найдём тебе твой полётный инструмент.
Вика не могла поверить своим глазам, какой – то Тибидохс...
-Эй, ты с нами?! - закричали привидения
-А? Что? Я вас слушаю.
-Вот твой полётный инструмент! – сказали они и вручили девочке гитару.
-Аааа... Это моя гитара, я теперь, что на ней летать буду?!
-Да, давай быстрей, а то Медузия уже злится. Забирайся на гитару и сначала говори Ойойоис шмякис брякис – это подстраховочное заклинание, а потом Торопыгус угорелус, поняла?
-Да, поняла.- Вика залезла на подоконник, села на гитару и сказала Ойойоис шмякис брякис! Торопыгус угорелус! Но ничего не вышло.
-И, что дальше? – спросила девочка.
-Ой, мы же забыли дать тебе перстень, вот держи, надень его на палец. И кстати я Поручик Ржевский – гордость Тибидохса, а это Безглазый Ужас.
-Очень приятно, я Вика.
Девочка надела кольцо произнесла заклинания вновь и... взлетела! Сначала она напугалась, но потом, летать ей понравилось. Вика оглянулась и увидела сзади себя привидений, которые летели  и о чём - то болтали.
Теперь уже пятый год Вика учится в Тибидохсе, ей там нравится.

8. Способности
Магия мимики - как сказал Сарданапал, она передалась ей от прапрабабушки.
9. Артефакты
Перстень, гитара
10.Предмет полёта
Гитара

А теперь о вас:

1. Ваше имя
Елена
2. Как с вами связаться
Ася - 460694854
3. Опыт игры на ролевых
Есть
4. Как часто сможете посещать ролу
Свою ролу КД

0

2

Ну конечно Принята!

0